Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 14 сентября 2010 г. N 175-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по утверждению форм регистров бюджетного учета, учитывающих специфику исполнения бюджета Санкт-Петербурга, а также правил их ведения"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 14 сентября 2010 г. N 175-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по утверждению форм регистров бюджетного учета, учитывающих специфику исполнения бюджета Санкт-Петербурга, а также правил их ведения"

Обзор документа

Регламентирован порядок исполнения Комитетом финансов Санкт-Петербурга государственной функции по утверждению форм регистров бюджетного учета, учитывающих специфику исполнения бюджета СПб, а также правил их ведения.
Установлено, что исполнение государственной функции осуществляется на бесплатной основе, а право на обращение по вопросам ее исполнения имеют заявители - главные распорядители средств бюджета СПб.
Конечным результатом исполнения государственной функции является утверждение форм регистров бюджетного учета, а также правил их ведения, нормативным правовым актом Комитета (распоряжением) и доведение его до заявителей.
Предусмотрено, что распоряжение Комитета размещается на официальном сайте Комитета в сети Интернет не позднее 3-х рабочих дней после вступления его в силу, а срок подготовки письменных ответов на обращения по вопросам, связанным с исполнением государственной функции, не может превышать 30 рабочих дней с момента поступления запроса в Комитет.
Исполнение государственной функции включает следующие административные процедуры:
- разработка проекта распоряжения Комитета;
- представление проекта распоряжения на рассмотрение председателю Комитета;
- подготовка и утверждение (подписание) приказа Комитета об утверждении форм регистров бюджетного учета.
Признан утратившим силу принятый ранее Административный регламент в сфере утверждения форм и правил ведения регистров бюджетного учета Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад