Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 августа 2010 г. N 150-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по разработке программы государственных внутренних заимствований Санкт-Петербурга, программы государственных внешних заимствований Санкт-Петербурга, программы государственных гарантий Санкт-Петербурга, программы предоставления бюджетных кредитов"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 августа 2010 г. N 150-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по разработке программы государственных внутренних заимствований Санкт-Петербурга, программы государственных внешних заимствований Санкт-Петербурга, программы государственных гарантий Санкт-Петербурга, программы предоставления бюджетных кредитов"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по разработке программы государственных внутренних и внешних заимствований, программы государственных гарантий Санкт-Петербурга, программы предоставления бюджетных кредитов.
Установлено, что исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе, а конечным результатом исполнения является разработка приложений к проекту закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и плановый период.
Сроки исполнения государственной функции определяются графиком работы над проектом бюджета Санкт-Петербурга на очередной финансовый год и на плановый период, утверждаемым руководителем Комитета финансов в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга "О мерах по составлению проекта бюджета Санкт-Петербурга и проекта бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Санкт-Петербурга".
Отмечено, что отказ в исполнении государственной функции может быть обусловлен бюджетным законодательством РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад