Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 августа 2010 г. N 153-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга в случаях и в порядке, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

18 сентября 2010

gerb

Комитет финансов Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета финансов Санкт-Петербурга от 24 августа 2010 г. N 153-р "Об утверждении Административного регламента Комитета финансов Санкт-Петербурга по исполнению государственной функции по осуществлению полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга в случаях и в порядке, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

Утвержден Административный регламент исполнения Комитетом финансов Санкт-Петербурга государственной функции по осуществлению полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга в случаях и в порядке, установленных бюджетным законодательством РФ.
Конечным результатом исполнения государственной функции является:
- составление сводной бюджетной росписи по источникам финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга, администрирование которых осуществляет Комитет финансов;
- обеспечение поступлений в бюджет Санкт-Петербурга источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга и выплат по источникам финансирования дефицита бюджета;
- подготовка бюджетной отчетности главного администратора источников финансирования дефицита бюджета Санкт-Петербурга.
Отмечено, что исполнение государственной функции осуществляется на безвозмездной основе, а ограничения на заявителей отсутствуют.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад