Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2010 г. N 1089 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства"

Обзор документа

28 августа 2010

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2010 г. N 1089 "О Порядке предоставления в 2010 году субсидий на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства"

Обзор документа

Утвержден Порядок предоставления в 2010 году субсидий, предусмотренных Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли и администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга статьей расходов "Субсидии на возмещение затрат на капитальный ремонт объектов банного хозяйства" в соответствии с Планом мероприятий по развитию потребительского рынка Санкт-Петербурга на 2008 - 2011 годы.
Установлено, что субсидии предоставляются:
- на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения затрат в связи с выполнением работ по капремонту зданий, строений, сооружений, принадлежащих на праве собственности или ином вещном праве юридическим лицам, в которых осуществляется оказание банных услуг населению;
- юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), зарегистрированным на территории Санкт-Петербурга, оказывающим банные услуги населению в Спб и являющимся получателями субсидий;
- при соблюдении ряда условий, в том числе использование объектов банного хозяйства для оказания услуг банного хозяйства населению на территории Спб.
Внесены изменения в План мероприятий по развитию потребительского рынка Санкт-Петербурга на 2008 - 2011 годы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад