Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 23 июня 2010 г. N 615-р "Об утверждении нормативов затрат бюджета Санкт-Петербурга на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и находящихся в их ведении государственных учреждений Санкт-Петербурга на 2011 год"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб


Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга от 23 июня 2010 г. N 615-р "Об утверждении нормативов затрат бюджета Санкт-Петербурга на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и находящихся в их ведении государственных учреждений Санкт-Петербурга на 2011 год"

Обзор документа

Утверждены нормативы затрат бюджета Санкт-Петербурга на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций и внутренних телефонных сетей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и находящихся в их ведении государственных учреждений Санкт-Петербурга на 2011 год.
Так, нормативы затрат на обслуживание учрежденческо-производственных автоматических телефонных станций определяются в зависимости от емкости станции (определяется количеством абонентских портов) и не превышают 8 616,75 руб./месяц (без НДС) - для станции аналоговой и 11 074,46 руб./месяц (без НДС) - для станции цифровой.
Отмечено, что расчет нормативов затрат на обслуживание внутренних телефонных сетей произведен без учета стоимости материалов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад