Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 30 июня 2010 г. N 408-91 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 30 июня 2010 г. N 408-91 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге" и Закон Санкт-Петербурга "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан"

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 июня 2010 года.
Положения Целевой программы Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге" дополнены правилами о формировании перечня коммунальных квартир, подлежащих расселению в соответствии с Программой, в том числе установлено, что коммунальные квартиры включаются в указанный перечень с согласия всех собственников и (или) нанимателей жилых помещений в коммунальной квартире.
Приостановлено до 1 марта 2013 года действие отдельных положений Закона "О содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий граждан".
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад