Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 20 мая 2010 г. N 125 "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета мероприятий по поддержке агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Правительство Ленинградской области


Постановление Правительства Ленинградской области от 20 мая 2010 г. N 125 "Об утверждении Порядка финансирования из областного бюджета мероприятий по поддержке агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области"

Обзор документа

В целях эффективного использования бюджетных средств, направляемых на поддержку агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области, утвержден Порядок предоставления за счет средств областного бюджета на соответствующий финансовый год по подразделу "Сельское хозяйство и рыболовство":
- субсидий юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг;
- оплаты за поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, в том числе оплату государственных контрактов.
Установлено, что субсидии предоставляются организациям независимо от организационно-правовой формы, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, входящим в утвержденные и курируемые Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу перечни, а также сельскохозяйственным потребительским кооперативам и личным подсобным хозяйствам.
Отмечено, что выплата субсидий не осуществляется:
- организациям, к которым применена любая из процедур банкротства, в том числе находящимся в процессе добровольной ликвидации, а также в отношении которых возбуждены дела о несостоятельности (банкротстве);
- при наличии задолженности (более трех месяцев) по заработной плате и налоговым платежам;
- организациям, имеющим нарастающий отрицательный финансовый результат (убыток) по итогам трех предыдущих лет.
Определено, что срок рассмотрения документов, представляемых для получения субсидии, составляет не более 15 рабочих дней со дня представления полного комплекта документов в Комитет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад