Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 7 мая 2010 г. N 40-пг "Об организации альтернативной гражданской службы в Ленинградской области"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Губернатор Ленинградской области


Постановление Губернатора Ленинградской области от 7 мая 2010 г. N 40-пг "Об организации альтернативной гражданской службы в Ленинградской области"

Обзор документа

В целях осуществления государственной политики по реализации гражданами конституционного права на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой образована Комиссия по вопросам организации альтернативной гражданской службы в Ленинградской области, а также утверждено Положение о комиссии и ее состав.
Установлено, что организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности комиссии осуществляет Комитет по социальной защите населения ЛО, заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие, при этом решения комиссии носят рекомендательный характер и оформляются протоколом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад