Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20 января 2009 г. N 16-рг "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ленинградской области при Правительстве Ленинградской области"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 20 января 2009 г. N 16-рг "О межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ленинградской области при Правительстве Ленинградской области"

Обзор документа

Образована межведомственная комиссия по профилактике правонарушений в Ленинградской области при Правительстве Ленинградской области. Основными задачами комиссии являются: определение комплекса мероприятий по профилактике правонарушений на территории Ленинградской области; участие в разработке проектов долгосрочных целевых программ по профилактике правонарушений; обеспечение взаимодействия органов исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления, правоохранительных органов с организациями, учреждениями, предприятиями различных форм собственности, общественными объединениями и населением в процессе осуществления мероприятий по профилактике правонарушений. Утверждено Положение о комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад