Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 29 сентября 2008 г. N 526-91 "О внесении изменений и дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О выборах депутатов муниципальных советов в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 сентября 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 29 сентября 2008 г. N 526-91 "О внесении изменений и дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О выборах депутатов муниципальных советов в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 сентября 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 10 сентября 2008 г.

Установлено, что решение о начале формирования избирательной комиссии муниципального образования принимается муниципальным советом. Указанное решение должно содержать информацию о сроках и порядке представления предложений о кандидатурах для назначения в состав избирательной комиссии муниципального образования. После официального опубликования указанного решения муниципальный совет незамедлительно информирует о решении Санкт-Петербургскую избирательную комиссию путем направления копии официальной публикации указанного решения. Муниципальный совет принимает решение о назначении членов избирательной комиссии муниципального образования с правом решающего голоса нового созыва не позднее чем за пять дней до окончания срока полномочий избирательной комиссии муниципального образования.

Законом предельные суммы денежных средств, вносимых в избирательный фонд, установлены в рублях, а не в минимальных размерах оплаты труда.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад