Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 июля 2008 г. N 826 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей работников бюджетных учреждений в Санкт-Петербурге, имеющих (воспитывающих) двух и более детей"

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 8 июля 2008 г. N 826 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей работников бюджетных учреждений в Санкт-Петербурге, имеющих (воспитывающих) двух и более детей"

Обзор документа

Установлены правила предоставления меры социальной поддержки семей работников бюджетных учреждений в Санкт-Петербурге, имеющих (воспитывающих) двух и более детей, в виде ежемесячного пособия на семью. Определено, что ежемесячное пособие назначается одному супругу (родителю) из семьи работников бюджетных учреждений на основании заявления о назначении ежемесячного пособия и установленных документов, поданных заявителем в орган социальной защиты населения по месту жительства в Санкт-Петербурге, - для лиц, имеющих место жительства в Санкт-Петербурге; в орган социальной защиты населения по месту нахождения бюджетного учреждения в Санкт-Петербурге - для лиц, имеющих место жительства в других субъектах Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад