Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 21 июля 2008 г. N 486-86 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О территориальном устройстве Санкт-Петербурга" и отдельные законы Санкт-Петербурга в сфере территориального устройства Санкт-Петербурга и организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

2 августа 2008

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 21 июля 2008 г. N 486-86 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О территориальном устройстве Санкт-Петербурга" и отдельные законы Санкт-Петербурга в сфере территориального устройства Санкт-Петербурга и организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 г.

Изменены наименования ряда муниципальных образований: муниципальный округ N 33 переименован в муниципальный округ Большая Охта, муниципальный округ N 41 переименован в муниципальный округ Константиновское, муниципальный округ N 47 переименован в муниципальный округ Пулковский меридиан, муниципальный округ N 74 переименован в муниципальный округ Георгиевский.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад