Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 9 июля 2008 г. N 484-81 "О предоставлении средств бюджета Санкт-Петербурга на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

26 июля 2008

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 9 июля 2008 г. N 484-81 "О предоставлении средств бюджета Санкт-Петербурга на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 2 июля 2008 г.

Закон регулирует отношения, связанные с предоставлением управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам средств бюджета Санкт-Петербурга на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Санкт-Петербурга. Установлено, что объем долевого финансирования проведения капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга составляет не менее 50 процентов от общего объема финансирования капитального ремонта многоквартирных домов по отдельным видам работ. Субсидии на проведение ремонта предоставляются для домов, включенных в адресные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов. Субсидии предоставляются в размере, составляющем не более 95 процентов от размера расходов на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества (конструктивных элементов общего имущества) многоквартирного дома.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад