Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 9 апреля 2008 г. N 28-п "Об установлении тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на территории Ленинградской области"

Обзор документа

17 мая 2008

gerb

Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Правительства Ленинградской области от 9 апреля 2008 г. N 28-п "Об установлении тарифов на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на территории Ленинградской области"

Обзор документа

Установлены предельные (максимальные) тарифы на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на территории Ленинградской области. Руководители уполномоченных организаций с учетом технико-экономических показателей предприятия вправе самостоятельно разрабатывать и утверждать тарифы на оказываемые услуги, но не выше предельного (максимального) уровня. Уровень рентабельности услуг по транспортировке и хранению не может превышать 20 процентов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад