Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 5 декабря 2007 г. N 608-119 "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2007 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 5 декабря 2007 г. N 608-119 "О Методике определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2007 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 21 ноября 2007 г.

Годовой размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Санкт-Петербурга, рассчитывается с учетом базовой ставки арендной платы, местоположения земельного участка, площади земельного участка, его функционального использования, динамики рынка недвижимости. Установлено, что Правительство Санкт-Петербурга устанавливает порядок определения размера арендной платы, а также порядок, условия и сроки внесения арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Закон вступает в силу с 1 апреля 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад