Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 15 ноября 2007 г. N 164-оз "О ветеранах труда Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 октября 2007 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Закон Ленинградской области от 15 ноября 2007 г. N 164-оз "О ветеранах труда Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 октября 2007 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Принят Законодательным собранием Ленинградской области 30 октября 2007 г.

Установлено, что звание "Ветеран труда Ленинградской области" присваивается гражданам РФ, постоянно проживающим на территории Ленинградской области, имеющим трудовой стаж не менее 40 календарных лет для мужчин и 35 календарных лет для женщин, достигшим возраста, необходимого для назначения трудовой пенсии по старости, период постоянного проживания которых на территории Ленинградской области составляет не менее 10 лет. Лицам, удостоенным звания "Ветеран труда Ленинградской области", вручается почетный знак "Ветеран труда Ленинградской области" и выдается удостоверение.

Лицам, удостоенным звания "Ветеран труда Ленинградской области" и не получающим ежемесячную денежную выплату, предусмотренную федеральными законами и (или) нормативными правовыми актами Ленинградской области, предоставляется ежемесячное денежное вознаграждение в размере 550 рублей.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад