Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12 ноября 2007 г. N 1415 "О Требованиях к профессиональной, физической и психологической подготовке граждан, привлекаемых к участию в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12 ноября 2007 г. N 1415 "О Требованиях к профессиональной, физической и психологической подготовке граждан, привлекаемых к участию в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Профессиональная подготовка граждан, привлекаемых к участию в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге (дружинников), состоит из правовой подготовки, из специального обучения формам и методам борьбы с правонарушениями и установленным правилами применения физической силы, из медицинской подготовки по оказанию первой медицинской помощи. Физическая подготовка дружинников осуществляется посредством обучения умелому применению физической силы, овладения системой практических умений и навыков самозащиты и личной безопасности. Психологическая подготовка дружинников направлена на формирование и обучение применению психологических знаний и умений для эффективного участия в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад