Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 октября 2007 г. N 1334 "Об утверждении Правил уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 октября 2007 г. N 1334 "Об утверждении Правил уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Правила уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга устанавливают единые и обязательные для исполнения требования в сфере благоустройства, определяют порядок уборки и содержания территорий объектов благоустройства, порядок установления границ участков уборки территории Санкт-Петербурга. Определен порядок зимней и летней уборки территории Санкт-Петербурга, порядок сбора и вывоза коммунальных (бытовых) и прочих отходов.

Постановление вступает в силу через 30 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад