Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 2 ноября 2007 г. N 511-99 "О внесении изменения и дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 17 октября 2007 года)

Обзор документа

24 ноября 2007

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 2 ноября 2007 г. N 511-99 "О внесении изменения и дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О целевой программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 17 октября 2007 года)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 17 октября 2007 г.

Утверждена в новой редакции целевая программа Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье". В рамках программы ее участникам может быть оказан один из следующих видов государственной поддержки: возможность приобретения жилого помещения по стоимости, определяемой Правительством Санкт-Петербурга, в рассрочку оплаты до 70 процентов от стоимости жилого помещения сроком до 10 лет; предоставление субсидий или социальных выплат для компенсации части стоимости жилого помещения, приобретаемого у любых физических и юридических лиц, в размере не менее 25 процентов от стоимости жилого помещения, а также дополнительно в размере не менее 5 процентов от стоимости жилого помещения на каждого ребенка.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад