Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Уставного суда Санкт-Петербурга от 1 ноября 2007 г. N 006/07-П "По делу о толковании отдельных положений статьи 15, подпунктов 10 и 10_1 пункта 2 статьи 42, подпункта 10 пункта 3 статьи 44 и пунктов 1 и 2 статьи 46 Устава Санкт-Петербурга"

Обзор документа

24 ноября 2007

gerb

Постановление Уставного суда Санкт-Петербурга от 1 ноября 2007 г. N 006/07-П "По делу о толковании отдельных положений статьи 15, подпунктов 10 и 10_1 пункта 2 статьи 42, подпункта 10 пункта 3 статьи 44 и пунктов 1 и 2 статьи 46 Устава Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Уставный суд установил, что Губернатор Санкт-Петербурга вправе вносить изменения и дополнения в решения Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета депутатов трудящихся и Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета народных депутатов, а также признавать данные решения утратившими силу в той мере, в какой к правомочиям Губернатора Санкт-Петербурга соответствующими нормативными правовыми актами отнесено издание правовых актов по вопросам, по которым издавались решения Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета депутатов трудящихся и Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета народных депутатов.

Постановление окончательно, обжалованию не подлежит и вступает в силу немедленно после его провозглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад