Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2007 г. N 289-р "О порядке проведения конкурсов на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда, находящихся в федеральной собственности"

Обзор документа

10 ноября 2007

gerb

Распоряжение Комитета по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2007 г. N 289-р "О порядке проведения конкурсов на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда, находящихся в федеральной собственности"

Обзор документа

Установлено, что фактически свободные объекты нежилого фонда, являющиеся имуществом казны Российской Федерации, передаются на конкурсах в аренду, если обязанность по распоряжению объектами иным способом не установлена федеральным правовыми актами или Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом. Конкурс на право заключения договора аренды объекта проводится на условиях, определяемых распоряжением Комитета по управлению городским имуществом.

Утверждены Положение о порядке проведения конкурсов и Перечень документов, необходимых для принятия Комитетом по управлению городским имуществом решений о проведении конкурсов на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда, находящихся в федеральной собственности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад