Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 12 сентября 2007 г. N 417 "О Регламенте проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 12 сентября 2007 г. N 417 "О Регламенте проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Регламент проведения публичных слушаний определяет порядок организации, ведения и продолжительность публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и проекту годового отчета об исполнении бюджета Санкт-Петербурга, проводимых в форме очного собрания, порядок и формы обсуждения, очередность и продолжительность выступлений на публичных слушаниях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад