Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Губернатора Ленинградской области от 4 сентября 2007 г. N 166-пг "О премиях Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление Губернатора Ленинградской области от 4 сентября 2007 г. N 166-пг "О премиях Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи"

Обзор документа

С 1 января 2008 г. учреждается премия Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи. Ежегодно будут присуждаться 20 премий в размере 15 тысяч рублей каждая, в том числе по отраслям "Образование" - 8 премий, "Культура" - 6 премий, "Молодежная политика" - 6 премий.

Утвержден Порядок присуждения и выплаты премий. Установлено, что премии присуждаются гражданам РФ в возрасте от 14 до 25 лет включительно, проживающим на территории Ленинградской области, - победителям региональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий. Лицам, которым присуждены премии, вручается диплом о присуждении премии с приложением выписки из распоряжения Губернатора Ленинградской области о присуждении премии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад