Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2007 г. N 1055 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

15 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2007 г. N 1055 "О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Утверждено Положение, определяющее порядок предоставления единовременной выплаты педагогическим работникам в возрасте до 30 лет, ежемесячной денежной компенсации молодым специалистам затрат на проезд на всех видах городского пассажирского транспорта, ежемесячной денежной компенсации педагогическим работникам на приобретение книгоиздательской продукции, путевок для отдыха и оздоровления.

Утверждено Положение о порядке формирования резерва на руководящую должность государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, и условиях получения молодыми специалистами дополнительного профессионального образования в области управления за счет средств бюджета Санкт-Петербурга. Положение определяет общие принципы подбора кандидатов для включения в резерв, порядок формирования резерва.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад