Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 3 августа 2007 г. N 197 "Об утверждении Методики расчета предельных максимальных цен на работы по проведению территориального землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства в Ленинградской области"

Обзор документа

25 августа 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 3 августа 2007 г. N 197 "Об утверждении Методики расчета предельных максимальных цен на работы по проведению территориального землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства в Ленинградской области"

Обзор документа

Методикой определена формула расчета предельных максимальных цен на работы по проведению территориального землеустройства в отношении земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства. Установлены величина базовой цены на работы по проведению территориального землеустройства; поправочный коэффициент, применяемый для уточнения стоимости работ по проведению территориального землеустройства в зависимости от удаленности муниципального района, на территории которого расположен земельный участок; величина поправки за фактическую площадь земельного участка, отличающуюся от площади земельного участка в 0,05 гектара, для которого устанавливается базовая цена.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад