Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 28 июня 2007 г. N 108-оз "Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 июня 2007 года)

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Закон Ленинградской области от 28 июня 2007 г. N 108-оз "Об установлении порядка и нормативов заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Ленинградской области" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 июня 2007 года)

Обзор документа

Принят Законодательным собранием Ленинградской области 13 июня 2007 г.

Утверждены нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд: для строительства жилых домов - до 150 куб.м один раз в десять лет; для ремонта или реконструкции жилых домов, пострадавших от пожаров и стихийных бедствий, - до 150 куб.м; для ремонта или реконструкции жилых домов - до 50 куб.м один раз в десять лет; для строительства и ремонта хозяйственных построек, иных личных, домашних целей - до 15 куб.м один раз в пять лет; для отопления жилых домов - до 15 куб.м по лиственному хозяйству ежегодно.

Определены основания для осуществления заготовки гражданами древесины для собственных нужд, порядок заготовки древесины, обязанности граждан при осуществлении ими заготовки древесины для собственных нужд.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад