Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 17 июля 2007 г. N 179 "Об установлении ставок размера платы за подключение объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, принадлежащим на праве собственности или ином законном основании открытому акционерному обществу "Леноблгаз", на территории Ленинградской области на 2007 год"

Обзор документа

18 августа 2007

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 17 июля 2007 г. N 179 "Об установлении ставок размера платы за подключение объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, принадлежащим на праве собственности или ином законном основании открытому акционерному обществу "Леноблгаз", на территории Ленинградской области на 2007 год"

Обзор документа

Установлены ставки размера платы за подключение объектов капитального строительства к газораспределительным сетям, принадлежащим открытому акционерному обществу "Леноблгаз", на территории Ленинградской области на 2007 г. Размер ставок зависит от запрашиваемого объема газа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад