Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 г. N 379-70 "О внесении изменений и дополнений в законы Санкт-Петербурга "О муниципальной службе в Санкт-Петербурге" и "О реестрах муниципальных должностей в Санкт-Петербурге и предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, членов выборных органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборных должностных лиц местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 июля 2007 года)

Обзор документа

4 августа 2007

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 г. N 379-70 "О внесении изменений и дополнений в законы Санкт-Петербурга "О муниципальной службе в Санкт-Петербурге" и "О реестрах муниципальных должностей в Санкт-Петербурге и предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, членов выборных органов местного самоуправления в Санкт-Петербурге, выборных должностных лиц местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 июля 2007 года)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 4 июля 2007 г.

Законодательство Санкт-Петербурга о муниципальной службе приведено в соответствие с федеральным законодательством. Установлены новые типовые квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы, порядок аттестации муниципальных служащих, гарантии, предоставляемые муниципальному служащему. Утверждены новые Реестр выборных муниципальных должностей, замещаемых депутатами муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, членами выборных органов местного самоуправления, выборными должностными лицами местного самоуправления, осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, в Санкт-Петербурге, и Реестр муниципальных должностей муниципальной службы в Санкт-Петербурге.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад