Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 6 июля 2007 г. N 91-р "Об утверждении Регламента рассмотрения документов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, претендующих на получение средств дотаций на компенсацию снижения доходов или увеличения расходов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в связи с изменениями законодательства"

Обзор документа

28 июля 2007

gerb

Распоряжение Комитета финансов Правительства Санкт-Петербурга от 6 июля 2007 г. N 91-р "Об утверждении Регламента рассмотрения документов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга, претендующих на получение средств дотаций на компенсацию снижения доходов или увеличения расходов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в связи с изменениями законодательства"

Обзор документа

Утвержденный Регламент определяет требования к составу документов муниципальных образований, претендующих на получение дотаций на компенсацию снижения доходов или увеличения расходов бюджетов муниципальных образований Санкт-Петербурга в связи с изменением законодательства, порядок их рассмотрения и основания для предоставления дотаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад