Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 июля 2007 г. N 733 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении тружеников тыла в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 3 июля 2007 г. N 733 "О реализации Закона Санкт-Петербурга "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении тружеников тыла в Санкт-Петербурге"

Обзор документа

Утвержден Порядок назначения и выплаты дополнительного ежемесячного материального обеспечения тружеников тыла, проживающих в Санкт-Петербурге. Для назначения материального обеспечения гражданин подает заявление о назначении материального обеспечения в отдел социальной защиты населения администрации района Санкт-Петербурга по месту жительства (пребывания) в Санкт-Петербурге. Определен перечень документов, необходимых для получения материального обеспечения. Решение о назначении (отказе в назначении) материального обеспечения принимается отделом социальной защиты в течение десяти дней со дня обращения гражданина с заявлением и всеми необходимыми документами.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад