Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 2 июля 2007 г. N 318-57 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О специализированном жилищном фонде Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 июня 2007 года)

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 2 июля 2007 г. N 318-57 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О специализированном жилищном фонде Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 июня 2007 года)

Обзор документа

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 20 июня 2007 г.

Ранее перевод жилых помещений в общежитиях из состава специализированного жилищного фонда в состав жилищного фонда социального использования допускался при условии, что не менее 40 процентов жилых помещений в общежитии были заселены с соблюдением требований жилищного законодательства и существовала техническая возможность такого перевода. Теперь данные условия исключены и жилые помещения в общежитиях исключаются из состава специализированного жилищного фонда и включаются в состав жилищного фонда социального использования на основании решения Правительства Санкт-Петербурга.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад