Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Приказ Государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга) от 13 июня 2007 г. N 12-п "Об утверждении Регламента Гостехнадзора Санкт-Петербурга"

Обзор документа

21 июля 2007

gerb

Приказ Государственной Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Правительства Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга) от 13 июня 2007 г. N 12-п "Об утверждении Регламента Гостехнадзора Санкт-Петербурга"

Обзор документа

Регламент Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники определяет порядок организации работы Гостехнадзора Санкт-Петербурга, взаимодействия между структурными подразделениями и должностными лицами, а также порядок взаимодействия с другими органами государственной власти, организациями и физическими лицами, в том числе порядок подготовки и оформления правовых актов Гостехнадзора Санкт-Петербурга; порядок участия Гостехнадзора Санкт-Петербурга в разработке проектов правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга; порядок организации контроля за исполнением устных и письменных поручений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад