Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга от 7 июля 2022 г. N 117 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.06.2022 N 511"

Обзор документа

23 июля 2022

gerb

Комитет по науке и высшей школе СПб


Распоряжение Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга от 7 июля 2022 г. N 117 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 09.06.2022 N 511"

Обзор документа


Бюджетные субсидии социально ориентированным НКО Петербурга на внедрение современных программ непрерывного образования.

Отвечающим установленным требованиям социально ориентированным НКО, осуществляющим деятельность в области науки и образования, реализующим аккредитованные программы высшего образования, из бюджета Санкт-Петербурга полагаются субсидии на внедрение современных программ непрерывного образования.

Соискателям потребуется пройти конкурсный отбор. Его проводит комитет по науке и высшей школе. Объявление разместят на официальном сайте комитета не позднее чем за 30 календарных дней до дня окончания приема заявок на участие.

Оговорены правила исчисления размера причитающейся суммы и расчета рейтинга заявки. Утверждены критерии отбора.

Соблюдение получателем субсидии условий и порядка ее предоставления проконтролируют.

О расходовании потребуется отчитаться.

Прописаны правила возврата (в случае необходимости).

Сформирована комиссия по рассмотрению и оценке заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидий в 2022 году. Определен порядок ее работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад