Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 25 мая 2022 г. N 270-30 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах по реализации Федерального закона "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 25 мая 2022 года)

Обзор документа

4 июня 2022

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 25 мая 2022 г. N 270-30 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах по реализации Федерального закона "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 25 мая 2022 года)

Обзор документа


В Петербурге уточнили правила премирования руководителя Территориального фонда ОМС.

Выплаты стимулирующего характера руководителю Территориального фонда ОМС Санкт-Петербурга (ежемесячные надбавки к должностному окладу за выслугу лет, а также за сложность и напряженность работы; премии по результатам работы за месяц, квартал, год; единовременную выплату при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальную помощь) будет теперь устанавливать Правительство мегаполиса, причем с учетом эффективности деятельности как Территориального фонда в целом, так и этого должностного лица в частности.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад