Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 26 ноября 2021 г. N 246 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.11.2021 N 917"

Обзор документа

11 декабря 2021

gerb

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб


Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 26 ноября 2021 г. N 246 "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 25.11.2021 N 917"

Обзор документа


Возмещение из бюджета Петербурга затрат на строительство газовых автозаправок.

Отвечающим установленным требованиям юрлицам и ИП, осуществившим строительство газовых автозаправок, из бюджета Петербурга компенсируют часть понесенных на эти цели затрат.

Образована комиссия по предоставлению в 2021 году названных субсидий. Регламентирована ее работа.

Определен порядок проведения обязательной проверки соблюдения получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления. Оговорены требования к составляемому по ее результатам акту и правила разрешения возможных споров.

Утверждена форма согласия ИП на обработку персональных данных.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад