Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 11 декабря 2006 г. N 568-93 "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "Об обеспечении питанием школьников и учащихся профессиональных училищ в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 15 ноября 2006 года)

Обзор документа

30 декабря 2006

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 11 декабря 2006 г. N 568-93 "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "Об обеспечении питанием школьников и учащихся профессиональных училищ в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 15 ноября 2006 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 15 ноября 2006 г.

     Действие норм об обеспечении питанием распространено на обучающихся, осваивающих в профессиональном училище образовательную программу профессиональной подготовки. Право на бесплатное питание предоставлено детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Установлено, что на бесплатной основе завтрак в школах предоставляется учащимся, обучающимся по образовательной программе начального общего образования, вне зависимости от среднедушевого дохода семьи.

     Определено, что стоимость питания для школьников, обучающихся по образовательной программе начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, составляет не менее 39,47 рубля в день, в том числе завтрак не менее 12,47 рубля; для учащихся профессиональных училищ - не менее 39,47 рубля в день.

     Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад