Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 4 декабря 2006 г. N 191-р "Об утверждении правил предоставления в 2006 году субсидий на поддержку и развитие малого предпринимательства в рамках реализации специальной программы "Сертификация продукции, работ, услуг"

Обзор документа

30 декабря 2006

gerb

Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 4 декабря 2006 г. N 191-р "Об утверждении правил предоставления в 2006 году субсидий на поддержку и развитие малого предпринимательства в рамках реализации специальной программы "Сертификация продукции, работ, услуг"

Обзор документа


     Для получения субсидии в рамках программы субъекты малого предпринимательства заключают с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли договор на погашение части затрат субъектов малого предпринимательства, произведенных в рамках текущего финансового года и связанных с оплатой услуг по выполнению обязательных требований законодательства РФ и (или) законодательства страны-импортера, являющихся необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг), в том числе работ по сертификации, регистрации или другим формам подтверждения соответствия. Перечисление субсидий получателю осуществляется по казначейской системе исполнения бюджета Санкт-Петербурга с использованием лицевых счетов бюджетных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад