Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 14 ноября 2006 г. N 169-р "О порядке предоставления и рассмотрения документов на получение в 2006 году субсидий на осуществление государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге и реализацию приоритетного национального проекта "Развитие АПК"

Обзор документа

30 декабря 2006

gerb

Распоряжение Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 14 ноября 2006 г. N 169-р "О порядке предоставления и рассмотрения документов на получение в 2006 году субсидий на осуществление государственной поддержки в сфере агропромышленного комплекса в Санкт-Петербурге и реализацию приоритетного национального проекта "Развитие АПК"

Обзор документа


     Для получения субсидий организации любой организационно-правовой формы, сельскохозяйственные товаропроизводители, организации агропромышленного комплекса всех форм собственности, организации потребительской кооперации, ремонтные и агроснабженческие организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели представляют в Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли: заявку на получение субсидий, справку-расчет о причитающихся из бюджета Санкт-Петербурга субсидиях, расчет размера субсидий, документы, являющиеся основанием для получения и расчета размера субсидий.

     Установлены размеры (ставки) субсидий, предоставляемых в 2006 г. из бюджета Санкт-Петербурга на поддержку племенного животноводства, элитного семеноводства и компенсацию части затрат на приобретение средств химизации. Утвержден типовой договор о получении субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад