Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Ленинградской области от 17 ноября 2006 г. N 135-оз "О внесении изменения в областной закон "О внесении изменений в областные законы, предоставляющие налоговые льготы по уплате налога на прибыль организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 октября 2006 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

9 декабря 2006

gerb

Закон Ленинградской области от 17 ноября 2006 г. N 135-оз "О внесении изменения в областной закон "О внесении изменений в областные законы, предоставляющие налоговые льготы по уплате налога на прибыль организаций" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 октября 2006 года) (не вступил в силу)

Обзор документа


     Принят Законодательным собранием Ленинградской области 18 октября 2006 г.

     Для экспортеров информационных технологий ставка налога на прибыль организаций в части, подлежащей зачислению в бюджет Ленинградской области, установлена в размере 13,5 процента (ранее ставка составляла 13 процентов). Тем самым данная ставка приведена в соответствие с требованиями Налогового кодекса РФ, согласно которому ставка налога на прибыль, подлежащего зачислению в бюджеты субъектов РФ, не может быть ниже 13,5 процента.

     Закон вступает в силу с 1 января 2007 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования. Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Федерального закона от 29 июля 2004 года N 95-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад