Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 сентября 2021 г. N 724 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 498 и утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Зенит-Арена" на возмещение расходов по страхованию имущества стадиона и гражданской ответственности в связи с проведением в Санкт-Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29 сентября 2021 г. N 724 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 498 и утверждении Порядка предоставления в 2021 году субсидии обществу с ограниченной ответственностью "Зенит-Арена" на возмещение расходов по страхованию имущества стадиона и гражданской ответственности в связи с проведением в Санкт-Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года"

Обзор документа


ООО "Зенит-Арена" возместят расходы по страхованию имущества стадиона и гражданской ответственности на время чемпионата Европы по футболу.

ООО "Зенит-Арена" полагается бюджетная субсидия на возмещение расходов по страхованию имущества стадиона и гражданской ответственности в связи с проведением в Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года (предоставляется в рамках реализации госпрограммы "Развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге").

Ее выделят из бюджета мегаполиса в текущем в 2021 году.

Субсидия предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели законом о бюджете и доведенных Комитету по физической культуре и спорту.

Прописаны требования к получателю.

Оговорены правила исчисления причитающейся суммы.

Определен перечень подтвердительных документов.

О расходовании потребуется отчитаться.

Соблюдение получателем условий, целей и порядка предоставления субсидии, а также результативность использования этих средств проконтролируют.

Прописаны правила возврата (в случае возникновения такой необходимости).

Форму заявки, порядок и сроки рассмотрения представленных документов утвердят позднее (комитету даны необходимые поручения).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад