Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 26 октября 2006 г. N 06/11847 "О порядке размещения государственного заказа Санкт-Петербурга на закупку услуг финансовых организаций"

Обзор документа

25 ноября 2006

gerb

Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 26 октября 2006 г. N 06/11847 "О порядке размещения государственного заказа Санкт-Петербурга на закупку услуг финансовых организаций"

Обзор документа


     Утверждены Методические разъяснения о порядке размещения государственного заказа Санкт-Петербурга на закупку услуг финансовых организаций. Определено, что государственные заказчики Санкт-Петербурга и подведомственные государственные заказчики при закупке услуг финансовых организаций не вправе осуществлять размещение государственного заказа на сумму до 60 тыс. рублей способом публичной закупки, а также не вправе осуществлять размещение государственного заказа независимо от суммы иными способами размещения государственного заказа, кроме проведения торгов в форме открытого конкурса и открытого аукциона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад