Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 3 ноября 2006 г. N 304 "О коэффициенте индексации инвентаризационной стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ленинградской области"

Обзор документа

25 ноября 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 3 ноября 2006 г. N 304 "О коэффициенте индексации инвентаризационной стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ленинградской области"

Обзор документа


     Установлено, что оценка строений и сооружений нежилого (в том числе производственного) назначения, расположенных в населенных пунктах на участках, предоставленных гражданам в постоянное пользование, аренду, собственность для обслуживания и эксплуатации данных строений и сооружений конкретного назначения и зарегистрированных в установленном порядке, производится по цене их приобретения у прежнего собственника, но не ниже балансовой (восстановительной) стоимости и примененного к ней соответствующего коэффициента индексации, учитывающего процессы инфляции от уровня цен 1969 г. к уровню цен 1995 г., в размере 2969.

     Определено, что коэффициенты индексации инвентаризационной стоимости, установленные в Ленинградской области для недвижимого имущества, принадлежащего гражданам, применяются при определении инвентаризационной стоимости недвижимого имущества иностранных организаций, не осуществляющих деятельности в РФ через постоянные представительства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад