Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2006 г. N 1191 "О создании Межведомственного координационного совета по проектированию строительства административно-делового комплекса для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

28 октября 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2006 г. N 1191 "О создании Межведомственного координационного совета по проектированию строительства административно-делового комплекса для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Совет образован в целях обеспечения координированного межведомственного взаимодействия и сотрудничества при подготовке предложений Правительству Санкт-Петербурга по проектированию строительства административно-делового комплекса для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Задачами Совета являются: анализ потребностей в объектах недвижимости для размещения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга; подготовка предложений Правительству Санкт-Петербурга об инвестиционных условиях при проектировании и строительстве административно-делового комплекса; участие в разработке задания на проектирование и строительство административно-делового комплекса. Решения Совета обязательны для исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, представители которых входят в состав Совета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад