Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30 апреля 2021 г. N 1296-р "Об утверждении регламента по предоставлению государственными образовательными учреждениями, находящимися в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуги по предоставлению в электронной форме информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа

15 мая 2021

gerb

Комитет по образованию Санкт-Петербурга


Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30 апреля 2021 г. N 1296-р "Об утверждении регламента по предоставлению государственными образовательными учреждениями, находящимися в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуги по предоставлению в электронной форме информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Санкт-Петербурга"

Обзор документа


Информирование об организации в общеобразовательных учреждениях Петербурга общедоступного и бесплатного образования: новый регламент.

В Петербурге заново урегулировали процедуру предоставления информации об организации в общеобразовательных учреждениях мегаполиса общедоступного и бесплатного образования (дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, а также дополнительного образования).

Способ доведения указанной информации до желающих ее получить остается прежним - в электронной форме посредством официальных сайтов в Интернете (сайтов образовательных организаций и профильных органов госвласти, порталов госуслуг; уточнен перечень таковых) либо по справочным телефонам образовательных организаций.

Посредством Интернета услуга предоставляется бесплатно в режиме реального времени, без направления каких-либо запросов и предварительной авторизации пользователей.

За наполнение страниц информацией отвечают образовательные организации. Полнота и качество представляемой ими информации контролируются.

Прежний регламент больше не действует.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад