Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2006 г. N 1555-рк "О формировании земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом"

Обзор документа

23 сентября 2006

gerb

Распоряжение Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Правительства Санкт-Петербурга от 11 августа 2006 г. N 1555-рк "О формировании земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом"

Обзор документа


     Утверждена новая Инструкция по формированию земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом. Инструкция определяет перечень и порядок приема документов для формирования земельного участка, порядок формирования земельных участков и рассмотрения вопросов, связанных с формированием земельного участка на заседании Комиссии по рассмотрению вопросов фактического землепользования в Санкт-Петербурге. Утверждены формы необходимых документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад