Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2006 г. N 125-рп "О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа

23 сентября 2006

gerb

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 28 августа 2006 г. N 125-рп "О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Денежное содержание лица, замещающего государственную должность Санкт-Петербурга, состоит из оклада месячного денежного содержания, включающего: месячный оклад в соответствии с замещаемой государственной должностью; месячный оклад в соответствии с присвоенным классным чином; ежемесячных и иных дополнительных выплат, к которым относятся: ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет; ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия работы в размере до 200 процентов должностного оклада; ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, в размерах и порядке, определяемых законодательством Российской Федерации; ежемесячное денежное поощрение; премии за выполнение особо важных и сложных заданий; единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальная помощь. Определены условия получения каждой из указанных выплат.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад