Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 9 августа 2006 г. N 06/8725 "О закупке пищевых продуктов и работ по организации питания для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2007 году"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 9 августа 2006 г. N 06/8725 "О закупке пищевых продуктов и работ по организации питания для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2007 году"

Обзор документа


     Утвержден Порядок проведения конкурсных процедур на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на поставку пищевых продуктов и конкурсных процедур на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на выполнение работ по организации питания. Определены порядок формирования технического задания к конкурсным документациям; требования, предъявляемые к участникам торгов и к товарам и работам, являющимся предметом торгов на право заключения государственного контракта Санкт-Петербурга на поставку пищевых продуктов и на выполнение работ по организации питания. Утверждены формы государственных контрактов на поставку продуктов и выполнение работ по организации питания, форма договора поставки для государственных нужд.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад