Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 7 августа 2006 г. N 241 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса среди представителей социально незащищенных слоев населения и молодежи на получение стартовых пособий для занятия предпринимательской деятельностью на 2006 год"

Обзор документа

2 сентября 2006

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 7 августа 2006 г. N 241 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса среди представителей социально незащищенных слоев населения и молодежи на получение стартовых пособий для занятия предпринимательской деятельностью на 2006 год"

Обзор документа


     К участию в конкурсе допускаются граждане, зарегистрированные по месту жительства в Ленинградской области, относящиеся к следующим категориям: инвалиды; многодетные родители; члены неполных семей, имеющих иждивенцев; военнослужащие, уволенные в запас; безработные; граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Общая сумма финансирования проведения конкурса - 5 млн. рублей. Предельная сумма, выделяемая одному победителю конкурса, - 100 тыс. рублей.

     Стартовые пособия предоставляются для приобретения основных средств и (или) для связанных с этим приобретением и пополнением оборотных средств при открытии бизнеса на территории Ленинградской области. Пособия предоставляются соискателям, располагающим собственными средствами для открытия бизнеса (не менее 25 процентов от стартового пособия).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад