Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июля 2006 г. N 917 "О порядке предоставления в 2006 году бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга дотаций на компенсацию увеличения расходов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в связи с изменением законодательства Санкт-Петербурга"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июля 2006 г. N 917 "О порядке предоставления в 2006 году бюджетам внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга дотаций на компенсацию увеличения расходов бюджетов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга в связи с изменением законодательства Санкт-Петербурга"

Обзор документа


     Дотации предоставляются местным бюджетам в случае, если вступившие в силу положения Закона Санкт-Петербурга от 30 ноября 2005 г. N 650-92 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О размере оплаты труда приемных родителей" и подпунктов 2 и 3 пункта 1 статьи 1 Закона Санкт-Петербурга от 25 января 2006 г. N 31-9 "О внесении изменений и дополнений в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" повлекли увеличение расходов местных бюджетов.

     Для получения местным бюджетом средств дотации уполномоченный орган местного самоуправления направляет в Комитет финансов Санкт-Петербурга мотивированное письменное обращение по вопросу предоставления местному бюджету средств дотаций. Перечисление средств дотаций осуществляется Комитетом финансов Санкт-Петербурга не позднее 10 числа месяца, следующего за месяцем обращения уполномоченного органа местного самоуправления в Комитет финансов Санкт-Петербурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад