Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июля 2006 г. N 906 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий организациям на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и подготовку инвалидов в 2006 году"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июля 2006 г. N 906 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий организациям на создание, модернизацию рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге, на мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам и объектам производственной инфраструктуры, на образование и подготовку инвалидов в 2006 году"

Обзор документа


     Субсидии предоставляются на основе конкурсного отбора проектов организаций, предусматривающих создание, модернизацию рабочих мест для трудоустройства инвалидов, по обеспечению доступа инвалидов к рабочим местам, образование и подготовку инвалидов. Конкурсный отбор осуществляется комиссией по рассмотрению проектов организаций. Решение о предоставлении субсидий принимается на основании результатов экспертной оценки проектов организаций. Определены требования к организациям, которым могут предоставляться субсидии. Установлен перечень документов, необходимых для предоставления субсидий. Определены критерии оценки проектов организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад